Personen der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der in der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH Beschäftigten. Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.

Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Stephan Wagner
Rechtsanwalt

wagner@maslaton.de

Stephan Wagner
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Rechtsanwältin

bernhardt@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Tim Sebastian Spielvogel

Tim Sebastian Spielvogel
Rechtsanwalt

spielvogel@maslaton.de

Stefan Kutzner
Rechtsanwalt

kutzner@maslaton.de

Stefan Kutzner
Moritz Müller

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Hasan Isik

Hasan Isik
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

isik@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Raik Georgi

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Paul Marczona
Wilmont Holz

Wilmont Holz
Studentische Hilfskraft

holz@maslaton.de

Robert Bente
Studentische Hilfskraft

bente@maslaton.de

Robert Bente
Julia Haller

Julia Haller
Studentische Hilfskraft

haller@maslaton.de

Lara Klostermeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

klostermeier@maslaton.de

Lara Klostermeier

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Uta Zesch
Geprüfte Rechtsfachwirtin

zesch@maslaton.de

Uta Zesch
Laura Züchner

Laura Züchner
Rechtsanwaltsfachangestellte

zuechner@maslaton.de

Nadine Brandt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

brandt@maslaton.de

Nadine Brandt
Katja Jödicke

Katja Jödicke
Rechtsanwaltsfachangestellte

hutterer@maslaton.de

Juliane Schlicht
Justizfachangestellte

schlicht@maslaton.de

Juliane Schlicht
Franziska Uhlmann

Franziska Uhlmann
Rechtsanwaltsfachangestellte

uhlmann@maslaton.de

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.