Personen der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Marco Fischer
Rechtsanwalt

fischer@maslaton.de

Marco Fischer
Stephan Wagner

Stephan Wagner
Rechtsanwalt

wagner@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Stephanie Leutritz

Stephanie Leutritz
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

leutritz@maslaton.de

Charlotte Krone
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

magaard@maslaton.de

Charlotte Krone
Dr. Cathérine Leroux

Dr. Cathérine Leroux
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

leroux@maslaton.de

Elisabeth Hilmer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hilmer@maslaton.de

Elisabeth Hilmer
Sabrina Warmuth

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Sekretariat

Sandra Nowag

Sandra Nowag
Geprüfte Rechtsfachwirtin

nowag@maslaton.de

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Wibke Reuter-Glomb
Uta Zesch

Uta Zesch
Geprüfte Rechtsfachwirtin

zesch@maslaton.de

Laura Züchner
Rechtsanwaltsfachangestellte

zuechner@maslaton.de

Laura Züchner
Nadine Brandt

Nadine Brandt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

brandt@maslaton.de

Katja Hutterer
Rechtsanwaltsfachangestellte

hutterer@maslaton.de

Katja Hutterer
Juliane Schlicht

Juliane Schlicht
Justizfachangestellte

schlicht@maslaton.de

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.