Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH.
Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.
Eine Reihe von Mitarbeitern wünscht aus individuellen Gründen nicht oder nur ohne Bild auf unserem Internetauftritt zu erscheinen.


Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Jörg Enke
Rechtsanwalt, Richter am VG a.D., OBM Schkeuditz a.D.

enke@maslaton.de

Jörg Enke
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Moritz Müller
Andrea Hornick-Röseler, LL.M

Andrea Hornick-Röseler, LL.M
Rechtsanwältin

hornick-roeseler@maslaton.de

Jan Kühne
Rechtsanwalt

kuehne@maslaton.de

Jan Kühne
Elsa Heiner

Elsa Heiner
Rechtsanwältin

heiner@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Ole Weber

Ole Weber
Assessor

weber@maslaton.de

Tobias Krause
Assessor

krause@maslaton.de

Tobias Krause
Sabrina Warmuth

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Raik Georgi
Paul Marczona

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Lara Klostermeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

klostermeier@maslaton.de

Lara Klostermeier
Simon Ehmen

Simon Ehmen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehmen@maslaton.de

Hannah Hunsalzer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hunsalzer@maslaton.de

Hannah Hunsalzer
Charlotte Burtin, LL.B.

Charlotte Burtin, LL.B.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

burtin@maslaton.de

Anna Gomberg
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

gomberg@maslaton.de

Anna Gomberg
Maximilian Klötzer, LL.B.

Maximilian Klötzer, LL.B.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

kloetzer@maslaton.de

Jule Rühl, LL.B
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

ruehl@maslaton.de

Jule Rühl, LL.B
Lara-Lucia Hemmerling

Lara-Lucia Hemmerling
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hemmerling@maslaton.de

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Lisa Mohr
Rechtsanwaltsfachangestellte

mohr@maslaton.de

Lisa Mohr
Valeriya Klassen

Valeriya Klassen
Auszubildende

klassen@maslaton.de

Natascha Dökel
Rechtsanwaltsfachangestellte

doekel@maslaton.de

Daniel Müller

Daniel Müller
Rechtsanwaltsfachangestellter

mueller2@maslaton.de

Karolin Brüssow
Kaufmännische Mitarbeiterin

bruessow@maslaton.de

Karolin Brüssow
Vanessa Schnell

Vanessa Schnell
Auszubildende

schnell@maslaton.de

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.