Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH.
Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.
Eine Reihe von Mitarbeitern wünscht aus individuellen Gründen nicht oder nur ohne Bild auf unserem Internetauftritt zu erscheinen.


Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Jörg Enke
Rechtsanwalt, Richter am VG a.D., OBM Schkeuditz a.D.

enke@maslaton.de

Jörg Enke
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Rechtsanwältin

bernhardt@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Tim Sebastian Spielvogel

Tim Sebastian Spielvogel
Rechtsanwalt

spielvogel@maslaton.de

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Moritz Müller
Dominic Görke

Dominic Görke
Rechtsanwalt

goerke@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Andrea Hornick-Röseler, LL.M

Andrea Hornick-Röseler, LL.M
Assessor

hornick-roeseler@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Raik Georgi

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Paul Marczona
Lara Klostermeier

Lara Klostermeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

klostermeier@maslaton.de

Simon Ehmen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehmen@maslaton.de

Simon Ehmen
Hannah Hunsalzer

Hannah Hunsalzer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hunsalzer@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

burtin@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Meltem Tan

Meltem Tan
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

tan@maslaton.de

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Uta Zesch
Geprüfte Rechtsfachwirtin

zesch@maslaton.de

Uta Zesch
Franziska Uhlmann

Franziska Uhlmann
Geprüfte Rechtsfachwirtin

uhlmann@maslaton.de

Lisa Mohr
Rechtsanwaltsfachangestellte

mohr@maslaton.de

Lisa Mohr
Louise Schmidt

Louise Schmidt
Rechtsanwaltsfachangestellte

schmidt@maslaton.de

Isabel Hilbert
Fremdsprachenkorrespondentin

hilbert@maslaton.de

Isabel Hilbert

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.