Personen der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der in der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH Beschäftigten. Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.

Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Jörg Enke
Rechtsanwalt, Richter am VG a.D., OBM Schkeuditz a.D.

enke@maslaton.de

Jörg Enke
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Rechtsanwältin

bernhardt@maslaton.de

Johanna Bernhardt
Tim Sebastian Spielvogel

Tim Sebastian Spielvogel
Rechtsanwalt

spielvogel@maslaton.de

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Moritz Müller
Philipp Reichelt

Philipp Reichelt
Rechtsanwalt

reichelt@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Andrea Hornick-Röseler, LL.M

Andrea Hornick-Röseler, LL.M
Assessor

hornick-roeseler@maslaton.de

Hasan Isik
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

isik@maslaton.de

Hasan Isik
Sabrina Warmuth

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Raik Georgi
Paul Marczona

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Wilmont Holz
Studentische Hilfskraft

holz@maslaton.de

Wilmont Holz
Robert Bente

Robert Bente
Studentische Hilfskraft

bente@maslaton.de

Lara Klostermeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

klostermeier@maslaton.de

Lara Klostermeier
Simon Ehmen

Simon Ehmen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehmen@maslaton.de

Hannah Hunsalzer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hunsalzer@maslaton.de

Hannah Hunsalzer

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Uta Zesch
Geprüfte Rechtsfachwirtin

zesch@maslaton.de

Uta Zesch
Laura Züchner

Laura Züchner
Rechtsanwaltsfachangestellte

zuechner@maslaton.de

Nadine Brandt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

brandt@maslaton.de

Nadine Brandt
Franziska Uhlmann

Franziska Uhlmann
Rechtsanwaltsfachangestellte

uhlmann@maslaton.de

Isabel Hilbert
Fremdsprachenkorrespondentin

hilbert@maslaton.de

Isabel Hilbert
Lisa Mohr

Lisa Mohr
Rechtsanwaltsfachangestellte

mohr@maslaton.de

Lisa-Marie Reißhauer
Bürokauffrau

reisshauer@maslaton.de

Lisa-Marie Reißhauer

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.