Personen der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der in der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH Beschäftigten. Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.

Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Marco Fischer
Rechtsanwalt

fischer@maslaton.de

Marco Fischer
Stephan Wagner

Stephan Wagner
Rechtsanwalt

wagner@maslaton.de

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Ingolf Sonntag
Johanna Bernhardt

Johanna Bernhardt
Rechtsanwältin

bernhardt@maslaton.de

Tim Sebastian Spielvogel
Rechtsanwalt

spielvogel@maslaton.de

Tim Sebastian Spielvogel
Stefan Kutzner

Stefan Kutzner
Rechtsanwalt

kutzner@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Hasan Isik

Hasan Isik
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

isik@maslaton.de

Charlotte Krone
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

magaard@maslaton.de

Charlotte Krone
Sabrina Warmuth

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Raik Georgi
Paul Marczona

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Wilmont Holz
Studentische Hilfskraft

holz@maslaton.de

Wilmont Holz
Robert Bente

Robert Bente
Studentische Hilfskraft

bente@maslaton.de

Julia Haller
Studentische Hilfskraft

haller@maslaton.de

Julia Haller

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Uta Zesch
Geprüfte Rechtsfachwirtin

zesch@maslaton.de

Uta Zesch
Laura Züchner

Laura Züchner
Rechtsanwaltsfachangestellte

zuechner@maslaton.de

Nadine Brandt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

brandt@maslaton.de

Nadine Brandt
Katja Jödicke

Katja Jödicke
Rechtsanwaltsfachangestellte

hutterer@maslaton.de

Juliane Schlicht
Justizfachangestellte

schlicht@maslaton.de

Juliane Schlicht
Franziska Uhlmann

Franziska Uhlmann
Rechtsanwaltsfachangestellte

uhlmann@maslaton.de

Julia Prokot
Auszubildende

prokot@maslaton.de

Julia Prokot

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.