Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH.
Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.
Eine Reihe von Mitarbeitern wünscht aus individuellen Gründen nicht oder nur ohne Bild auf unserem Internetauftritt zu erscheinen.


Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Jörg Enke
Rechtsanwalt, Richter am VG a.D., OBM Schkeuditz a.D.

enke@maslaton.de

Jörg Enke
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Moritz Müller
Andrea Hornick-Röseler, LL.M

Andrea Hornick-Röseler, LL.M
Rechtsanwältin

hornick-roeseler@maslaton.de

Elsa Heiner
Rechtsanwältin

heiner@maslaton.de

Elsa Heiner
Tobias Krause

Tobias Krause
Rechtsanwalt

krause@maslaton.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Ole Weber

Ole Weber
Assessor

weber@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Raik Georgi

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Paul Marczona
Simon Ehmen

Simon Ehmen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehmen@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

burtin@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Anna Gomberg

Anna Gomberg
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

gomberg@maslaton.de

Maximilian Klötzer, LL.B.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

kloetzer@maslaton.de

Maximilian Klötzer, LL.B.
Jule Rühl, LL.B

Jule Rühl, LL.B
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

ruehl@maslaton.de

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Lisa Mohr
Geprüfte Rechtsfachwirtin

mohr@maslaton.de

Lisa Mohr
Valeriya Klassen

Valeriya Klassen
Auszubildende

klassen@maslaton.de

Natascha Dökel
Rechtsanwaltsfachangestellte

doekel@maslaton.de

Karolin Brüssow

Karolin Brüssow
Kaufmännische Mitarbeiterin

bruessow@maslaton.de

Vanessa Schnell
Auszubildende

schnell@maslaton.de

Vanessa Schnell

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.