Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft

Nachfolgend eine Auswahl der Mitarbeiter der MASLATON Rechtsanwaltsgesellschaft mbH.
Aus Gründen des Schutzes des allgemeinen Persönlichkeitsrechts ist diese Auswahl nicht vollständig.
Eine Reihe von Mitarbeitern wünscht aus individuellen Gründen nicht oder nur ohne Bild auf unserem Internetauftritt zu erscheinen.


Rechtsanwälte

Prof. Dr. Martin Maslaton

Prof. Dr. Martin Maslaton
Rechtsanwalt

martin@maslaton.de

Jörg Enke
Rechtsanwalt, Richter am VG a.D., OBM Schkeuditz a.D.

enke@maslaton.de

Jörg Enke
Ingolf Sonntag

Ingolf Sonntag
Rechtsanwalt

sonntag@maslaton.de

Tim Sebastian Spielvogel
Rechtsanwalt

spielvogel@maslaton.de

Tim Sebastian Spielvogel
Moritz Müller

Moritz Müller
Rechtsanwalt

mueller@maslaton.de

Jan Kühne
Rechtsanwalt

kuehne@maslaton.de

Jan Kühne

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Andrea Hornick-Röseler, LL.M

Andrea Hornick-Röseler, LL.M
Assessor

hornick-roeseler@maslaton.de

Ole Weber
Assessor

weber@maslaton.de

Ole Weber

Tobias Krause
Assessor

krause@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

warmuth@maslaton.de

Sabrina Warmuth
Raik Georgi

Raik Georgi
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

georgi@maslaton.de

Paul Marczona
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

marczona@maslaton.de

Paul Marczona
Lara Klostermeier

Lara Klostermeier
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

klostermeier@maslaton.de

Simon Ehmen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehmen@maslaton.de

Simon Ehmen
Hannah Hunsalzer

Hannah Hunsalzer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

hunsalzer@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

burtin@maslaton.de

Charlotte Burtin, LL.B.
Anna Gomberg

Anna Gomberg
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

gomberg@maslaton.de

Maximilian Klötzer, LL.B.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

kloetzer@maslaton.de

Maximilian Klötzer, LL.B.

Jule Rühl
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

ruehl@maslaton.de

Sekretariat

Wibke Reuter-Glomb

Wibke Reuter-Glomb
Steuerfachangestellte und Bibliotheksassistentin

reuterglomb@maslaton.de

Lisa Mohr
Rechtsanwaltsfachangestellte

mohr@maslaton.de

Lisa Mohr
Valeriya Klassen

Valeriya Klassen
Auszubildende

klassen@maslaton.de

Natascha Dökel
Rechtsanwaltsfachangestellte

doekel@maslaton.de

Daniel Müller
Rechtsanwaltsfachangestellter

mueller2@maslaton.de

Diese Webseite verwendet Cookies und zur fortlaufenden Verbesserung unserer Webseite setzen wir Google Analytics ein. Sie können die Cookie-Einstellung jederzeit für die Zukunft ändern und eine erteilte Einwilligung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.